Комплексные решения

Интеграция комплексных решений в области электроэнергетики

Центры обработки данных

Цод – это сложная многоэтапная структура, создание которой под силу только профессионалам с большим опытом работы. Компания «АСТЕРУС» реализует проекты любой сложности: от создания простой серверной комнаты, до построения ЦОДов под ключ в соответствии со стандартами Uptime Institute.

Системы СБЭ компании «АСТЕРУС» проектируются на основе источников бесперебойного питания (ИБП), которые строго документирует стандарт TIA-942 предоставляющий уверенность заказчику в надежности системы. Все площадки и инженерная инфраструктура создается на основе опыта строительства ЦОД для крупнейших компаний — телекоммуникационных, банковских, торговых, промышленных предприятий.
ЦОДы «АСТЕРУС» гарантируют заказчикам защиту данных и непрерывность бизнес-процессов 24/7, 365 дней в году.

Транспорт

Транспортная система — это артерии, от которых зависит жизнь каждого жителя нашей страны. Для обеспечения стабильности подачи электроэнергии необходимы самые современные СБЭ высокой степени надежности.

Компания «АСТЕРУС» непременно решит и эту задачу с минимальными трудозатратами для клиента.

Наши системы обеспечат непрерывную работу любой установленной системы и программного обеспечения.

Выбирая нашу компанию, вы успешно решите поставленную задачу!

Медицина

СБЭ для медицинского оборудования — это системы, соответствующие самым высокими требованиями надежности, отвечающие самым высоким стандартам качества. Дорогое, высокотехнологичное медицинское оборудование, используемое в медицинских учреждениях для лечения и диагностики пациентов, является очень чувствительным к колебаниям сети. Стабильность работы медицинского оборудование позволяет сохранить ценную человеческую жизнь, поэтому оно должно работать независимо от внешних условий. Понимая высокую ответственность перед медицинскими учреждениями, компания «АСТЕРУС» предлагает для этой сферы специализированные узкопрофильные СБЭ, отвечающие всем необходимым требованиям.

Забота о каждом жителе нашей страны находится и в наших руках!

Бизнес-центры

Успешный и современный бизнес выбирает безусловно самый современный подход к организации систем СБЭ для создания надежной, стабильной работы, предъявляя строгие требования к качеству электропитания. Любое нарушение технологических процессов влечёт за собой риск возникновения серьезных убытков.

Благодаря СБЭ компании «АСТЕРУС» бизнес-процессы и ценная информация перестанут быть головной болью, позволяя в полной мере сфокусировать внимание на более важных задачах.

Нефтегазовая отрасль

Большое количество потребителей, класс пожаровзрывобезопасности, надежность и стабильность, являются неотъемлемой частью системы СБЭ для нефтегазовой отрасли, а нестабильность работы с этой сфере влечет за собой выход из строя безумно дорогого оборудования, что недопустимо ни при каких ситуациях. Так же, учитывая постоянное увеличение требований к безопасности оборудования, электроснабжение потребителей нефтегазовой отрасли приобретает особое значение.

Компания «АСТЕРУС» и в этой сфере предлагает решения, которые позволят учесть все факторы риска.

Кораблестроение

Корабельное оборудование, одна из тех отраслей, где требования к оборудованию отличаются, и подчас значительно, ведь это непростые условия, связанные с вибрацией, агрессивной окружающей средой с наличием влаги и соли, а так же с подвижностью самой платформы, на которой установлены ИБП. Не многие компании могут предложить рынку подобные системы, но «АСТЕРУС» не в их числе. Мы предлагаем системы, отвечающие всем стандартам и требованиям этой сложной отрасли. Наши ИБП морского исполнения сертифицированы Российским Морским Регистром Судоходства (РМРС) и долгие годы поддерживают стабильность электросети у десятков судов различной направленности: ледоколы, балкеры, контейнеровозы, ролкеры, лихтеровозы, рефрижераторные, пассажирские суда, танкеры и др.

Имея опыт, возможности и знания, мы готовы делиться с Вами!

Обратный звонок

    Напишите нам

      Запросить коммерческое предложение

        Для быстрой связи: